IRFI9634G - -4,1A/-250V - 25ºC / 35W / 1 Ohms. / Mosfet - Canal P / Caixa Tipo TO-220FP
| Fabricante | Vishay |
| Corriente | -4,1A |
| Tensión | -250V |
| Temperatura de trabajo | 25°C |
| Carcasa | TO-220FP |
| Potencia | 35w |
| Canal | P |
| Resistencia | 1Ω |
Peso:0.003  kg
Anchura:3.1  cm
Altura:1.0  cm
Profundidad:0.4  cm