IRFR9024N - -11A/-55V - 25ºC / 38W / 0,175 Ohms. / Mosfet - Canal P / Caixa Tipo D-Pak / TO-252AA.
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | -11A |
| Tensione | -55V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-252AA |
| Potenza | 38w |
| Canale | P |
| Resistenza | 0,175Ω |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 1.0  cm
Product height: 0.7  cm
Product depth: 0.2  cm