IRF3415S - 43A/150V - 25ºC / 200W / 0,042 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo D2Pak.
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 43A |
| Tensione | 150V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | D2PAK |
| Potenza | 200w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,042Ω |
Product weight: 0.002  kg
Product width: 1.7  cm
Product height: 1.0  cm
Product depth: 0.5  cm