20N60S5
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
14454730
20N60S5 - 20A/600V - 25ºC / 208W / 0,19 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-220AC / SPP20N60S5
| Fabbricante | Infineon |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 600V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-220AC |
| Potenza | 208w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,19Ω |
Product weight: 0.003  kg
Product width: 2.9  cm
Product height: 1.1  cm
Product depth: 0.5  cm