SPW35N60CFD - 34,1A/600V - 25ºC / 313W / 0,118 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-247 / 35N60CFD - INFINEON
| Fabbricante | Infineon |
| Corrente | 34,1A |
| Tensione | 600V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-247 |
| Potenza | 313w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,118Ω |
Product weight: 0.006  kg
Product width: 4.0  cm
Product height: 1.6  cm
Product depth: 0.5  cm