PMB1297PYB1-AY - 12Vdc / 97x94x33mm / 8,6W / 720mA / 3600Rpm / 51,85m3/h./ 55,8dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Manufacturer | Sunon |
| Fan type | Radial compact |
| Voltage | 12Vdc |
| Dimensions | 97x94x33mm |
| Power | 8,6w |
| Bearing type | Ball bearing |
| Speed | 3600rpm |
| Air flow | 51,85m³/h |
| Noise level | 55,8dB |
| Protection class | IP20 |
| Operating temperature | -10...70°C |
Weight: 0.000  kg
Width: 0.0  cm
Height: 0.0  cm
Depth: 0.0  cm