PMB1297PYB1-AY - 12Vdc / 97x94x33mm / 8,6W / 720mA / 3600Rpm / 51,85m3/h./ 55,8dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Radial compacto |
| Tensione | 12Vdc |
| Dimensioni | 97x94x33mm |
| Potenza | 8,6w |
| Tipo di cuscinetto | A sfere |
| Rotazione | 3600rpm |
| Flusso d'aria | 51,85m³/h |
| Livello di rumore | 55,8dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm