PMB1297PYB1-AY - 12Vdc / 97x94x33mm / 8,6W / 720mA / 3600Rpm / 51,85m3/h./ 55,8dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos de precisão - Sunon
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Radial compacto |
| Tensão | 12Vdc |
| Dimensões | 97x94x33mm |
| Potência | 8,6w |
| Tipo de rolamento | Rolamentos |
| Rotações | 3600rpm |
| Caudal | 51,85m³/h |
| Ruído | 55,8dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Temperatura de funcionamento | -10...70°C |
Peso: 0.000  kg
Comprimento: 0.0  cm
Largura: 0.0  cm
Profundidade: 0.0  cm