PMB1297PYB1-AY - 12Vdc / 97x94x33mm / 8,6W / 720mA / 3600Rpm / 51,85m3/h./ 55,8dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Radial Compacto |
| Tensión | 12Vdc |
| Medidas | 97x94x33mm |
| Potencia | 8,6w |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento |
| Revoluciones | 3600rpm |
| Flujo de aire | 51,85m³/h |
| Ruido | 55,8dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Temperatura de trabajo | -10...70°C |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm