PMB1297PYB1-AY - 12Vdc / 97x94x33mm / 8,6W / 720mA / 3600Rpm / 51,85m3/h./ 55,8dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Radial compacte |
| Tension | 12Vdc |
| Dimensions | 97x94x33mm |
| Puissance | 8,6w |
| Type de roulement | À billes |
| Rotation | 3600rpm |
| Flux d'air | 51,85m³/h |
| Niveau de bruit | 55,8dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Température de travail | -10...70°C |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm