IRFPS3815 - 105A/150V - 25ºC / 441W / 0,015 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo SUPER-247tm.
| Fabricant | International Rectifier |
| Courant | 105A |
| Tension | 150V |
| Température de travail | 25°C |
| Boîtier | SUPER-247tm |
| Puissance | 441w |
| Canal | N |
| Résistance | 0,015Ω |
Poids: 0.008  kg
Largeur: 3.5  cm
Hauteur: 1.6  cm
Hauteur: 0.5  cm