IRFPS3815 - 105A/150V - 25ºC / 441W / 0,015 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo SUPER-247tm.
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 105A |
| Tensione | 150V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | SUPER-247tm |
| Potenza | 441w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,015Ω |
Product weight: 0.008  kg
Product width: 3.5  cm
Product height: 1.6  cm
Product depth: 0.5  cm