IRFS4115 - 99A/150V - 25ºC / 375W / 0,0103 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo D2Pak (TO-263AB) / IRFS4115PbF
| Fabricant | International Rectifier |
| Courant | 99A |
| Tension | 150V |
| Température de travail | 25°C |
| Boîtier | D2PAK |
| Puissance | 375w |
| Canal | N |
| Résistance | 0,0103Ω |
Poids: 0.002  kg
Largeur: 1.7  cm
Hauteur: 1.0  cm
Hauteur: 0.5  cm