IRFS4115 - 99A/150V - 25ºC / 375W / 0,0103 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo D2Pak (TO-263AB) / IRFS4115PbF
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 99A |
| Tensione | 150V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | D2PAK |
| Potenza | 375w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,0103Ω |
Product weight: 0.002  kg
Product width: 1.7  cm
Product height: 1.0  cm
Product depth: 0.5  cm