IRLR120N - 10A/100V - 25ºC / 48W / 0,185 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-252AA / D-PAK.
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 100V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-252AA |
| Potenza | 48w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,185Ω |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 1.0  cm
Product height: 0.7  cm
Product depth: 0.2  cm