IRF630NS - 9,3A/200V - 25ºC / 82W / 0,3 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo D2-Pak.
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 9,3A |
| Tensione | 200V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | D2-PAK |
| Potenza | 82w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,3Ω |
Product weight: 0.002  kg
Product width: 1.7  cm
Product height: 1.0  cm
Product depth: 0.5  cm